Сергей Казарин

Стану ли я прокурором? Юля 16.12.98

Ирина Можаева

Это от образования и места жительства зависит. В Украине кроме образования нужно еще и дать взятку. У нас здесь все продается, должность судьи, прокурора, сбушника, депутата, гаишника, профессора, место в детском саду.,

4Yngyz Tumaev

Если будете много учится и работать над этим, то обязательно станете

Танюсик Воронцова

Станешь - но за это придется часто делать минет старшему прокурору (((

Дамир Сайфутдинов

если будешь честно работать то не будешь, а если будешь обманывать и делать непрведные суды Бог накажет

Ирина Тройнина

да, но лучше в другую сферу пойти.. . или в сфере сменить направление...