Алла Грощенко/захарова

Есть ли способности к преподаванию?

Стоит ли поступать в аспирантуру? Сложится ли карьера на поприще преподавания?
Мария 20,03,1991

Элай

По фото невозможно сказать есть у вас способности или нет. Внешность бывает обманчива. Вам лучше поговорить с вашими наставниками и определитесь с перспективами. _____________________________________А погадать можно. Вам выпала Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Снежана Сыропущенская

да. слушать будут. но важно КАК ДОНОСИТЬ материал. я бы не сомневалась.

Плиев Плиев

Способности к преподаванию у вас есть.
Стоит ли поступать в аспирантуру - зависит от конкретной специальности.
С карьерой могут быть проблемы.