Инесса Ибрагимова

как вывести любимого парня из себя чтобы он крикнул?

поспорила с парнем, что он на меня крикнет, но от отказывается и говорит что такого не будет, что сделать чтобы он крикнул и я оказалась права? )
помогите пожалуйста

Анна Сергеева

Откусить уду

Елена Пятова

Зачем если он любимый. К тому же погоди немного, жизнь сама подкинет такой случай. Успеешь еще накосячить, насложайся пока мгновениями тишины, счастья и покоя!!!