Дмитрий

незнаю что подарить сестре на день рождения

Незнаю что подарить сестре, она решила отметить в кафэ и я незнаю что бы такого подарить при ее компании друзей

Алексей Королёв

Подари платье и туфли

Ор
Орест

Да, много чего можно дарить, на какую сумму жаль не написали. Подарите ей бижутерию, или сумку, или клатч, чтобы под платье подходили, а лучше всего закажите хорошие часы здесь http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx они и в упаковке красивой будут и подарок отличный.

Оксана Суворова

Подводный ресторан.... ресторан близнецов.... панорамный ресторан на башне.... ресторан обслуживаемый роботами.... ресторан с конной прогулкой.... средневековый ресторан.... ресторан с полом-аквариумом.... ресторан В темноте.... ресторан где все из льда.... ресторан готовящий блюда из своей теплицы и расположен он среди грядок.... ресторан поднимающийся в небо на 50 метров он передвижной.... самый маленький ресторан-в нем всего 2 места.... ресторан в котором глухонемые общаются при помощи жестов.... вращающийся ресторан на баках горячего водоснабжения.... ресторан, где вы можете наблюдать в телескоп.... ресторан, висящий на скале.... ресторан с обстановкой для шахов и шахерезад.... ресторан, где вы сможете смотреть фильмы об экспедициях.... ресторан, где выставки картин.... ресторан с камином библиотекой, роялем, мастер-классом для приготовления блюд.... ресторан на дереве, с которого открывается вид на остров.... ресторан в котором за 2 килограммовый стейк с вас не возьмут денег, если вы съедите его за час.... ресторан, обслуживаемый детьми, ресторан у подножия водопада.... ресторан в пещере, которая выходит на море.... ресторан на дереве-обед в корзине.... высокогорный ресторан на высоте 5340 метров, ресторан в Боинге.... ресторан-хамелеон.... ресторан в больнице.... ресторан с сенсорным столом и трансляцией приготовляемых блюд.... ресторан с меню-электронное табло.... ресторан, в котором Вас научат рисовать.... ресторан в котором все предметы того времени-50 лет назад. . .ресторан внутри чудовища, деревянно-волнистый ресторан.. . ресторан на дереве на высоте 12 метров с необычным освещением.... затопленный ресторан.... ресторан, в котором нет ни одного официанта.... ресторан с мини-системой и рельсами для доставки блюд. . .ресторан с бегущей строкой для сообщений от посетителей.. . ресторан с 2 метровой скульптурой, ноги которой на 1 этаже, а голова на 2-м.... ресторан в пещере.... ресторан в дереве, вход в который через маленькую дверцу