Мария Урюпина

как выбрать хлебопечку?

Лизачка Колесникова

у мну тоже кенвуд 450.. уже много лет довольна.

Sa
Sajidam

соседи купили *кенвуд*.очень довольны

Елена Шишканова

мулинекс у меня. года 3 наверно) пользуюсь несколько раз в неделю)
например сегодня-тесто на пирожки в ней) руками так не вымесишь)

а сейчас хлеб печёт) ещё 30мин осталось)

смотри чтобы были программы тесто, несколько видов хлеба, кексы, варенья и йогурты)

больше в них вроде ничего и нет) она моя одна из палочек выручалочек)

Юля

Панасоник. Любую модель.

Екатерина Оленцевич

http://ugnomadoma.com/bytovaya-texnika/kak-pravilno-vybrat-xlebopechku.html
"На что надо обратить внимание при выборе хлебопечки"

Людмила Изюмская

Выбор хлебопечки следует начинать с её мощности и объема. Чем больше семья, тем крупнее должно быть устройство. Впрочем, редко какая модель способна выпекать хлеб весом более 1,5 кг. Чем выше мощность, тем быстрее будет происходить выпечка, однако при этом больше будет и нагрузка на электрическую сеть. Главное же, как уже было сказано выше, обратите внимание на функциональность устройства. Не следует приобретать слишком простую модель, если вы собираетесь активно её использовать. Однако и покупка по принципу «чем больше, тем лучше» также не имеет особого смысла. Кстати, обратите внимание и на набор форм для выпечки. Вот они лишними точно не будут.