Лена Шмакова

Что можно приготовить из 500мл кислого молока, 2х яиц, сахара и муки?) заранее спасибо

Анна Беспалова

Блинчики. Много получится, штук тридцать, если не больше: ) Если лень с блинами возиться, можно оладушки.

Марина Соленова

Да блины, блин... Чё за дикий вопрос?

Халюк Кабоглу

Шикарные оладушки! Еще чуть соли и соды, пожарить и со сметанкой или вареньем. Только муки не переложите, воздушными не будут.

Диловар Шарипов

Скороспелые блины... Пищевой соды на кончике ножа.

Ма
Мария

Блины, оладьи, тесто для пиццы, пирожков, пирогов.
Тесто для блинов самое редкое (как сметана) . С увеличением количества муки тесто уплотняется и становится пригодным для пирогов.
Не забудьте добавлять соду (можно не гасить, если молоко очень кислое) .
Удачи !