Александр Xxx

Фильм Чкалов смотрите? Что хочется сделать с режиссером?

Елена Тюлина

Не смотрю, чтоб не брать грех на душу за безвременную кончину режиссера.

Елена Шведова

Да ничего. И вообще, не вижу, почему на этот фильм все так шерсть вздыбили. Кино как кино. Чкалов - все равно легенда, о нем что ни сними - все равно кто-нибудь заорет: "НЕ-Е-Е-Е-Е-Т, ВСЕ БЫЛО НЕ ТА-А-А-А-АК!!!. " - Хотя нет уже людей, которые могли и вправду сказать, что было так, а что не так.

Алексей Гаситашвили

Фильм нормальный, посмотреть можно) не знаю как многим, но мне в полне...

Надежда Коростелева

Не смотрю, чтоб ничего не хотелось сделать с режиссером...

Рома Новиков

Какой-нибудь новый сняли?

Тогда, уверен, что режиссёра на КОЛ

=))

Serguei Takmakov

Хочется с ним кофе попить.