Имя

Ребят, подскажите пожалуйста как называется фильм где со всего мира собирают лучших киллеров и ставят на кон большие ден

Ребят, подскажите пожалуйста как называется фильм где со всего мира собирают лучших киллеров и устраивают бойню кто из них выживет тот получит приз (больше деньги)

Александр

"Крутые стволы"

Надежда Андреева

козырные тузы 1 или 2

Илья

Все эти фильмы похожи, но я думаю (исходя из описания и кодового слова "киллеров"), что это фильм
Турнир на выживание

Санек Соколов

козырные тузы 2, там еще Винни Джонс снимается