Сергей

Самые лучшие киллеры со всего мира собирались на турнире и соревновались между собой

История про 3 девушек . Одна была дочерью человека, который устраивает турнир . Вторая - блондинка, на турнир ещё попал её бывший парень. Третья китайка (или японка, точно не помню ) , сбежавшая принцесса .За неё ещё отправили девчонку с фиолетовыми волосами

Наташа Кушнир

фильм мне вообще ни капли не понравился
DOA: Живой или мертвый