Светлана

Прошу прощения. Но что такое трибут, это двое человек из Дистрикта 12?Те кто хорошо знают Голодные игры прошу рассказать: з

Юлия Зверева

Трибут - это один человек.
Так называют каждого участника ежегодных "Голодных Игр" из всех дистриктов.

Трибуты — участники Голодных Игр. Всего (в одной игре) изначально 24 трибута. От каждого пара После окончания игр выживает всего один трибут
Трибуты 12-го : Пит и Киттнис