Ек
Екатерина

Иногда чувствую привкус крови во рту, плюю в раковину и действительно слюна с кровью, так как будто десна кровоточит.

Смотрел в зеркало на дёсна, нечего нет, зубы все здоровые. Что это может быть? P.S. алкоголь не пью 2 месяца

Ирина Бочарова

Не пьешь, поэтому и недуги. Иди к дантисту, в зеркало можно и не увидеть проблемы.