Алексей Петруненко

Иногда при поднятии тяжелых вещей все меркнет в глазах и во рту чувствуется привкус крови....

Еще какое-то дурное состоянии в голову ударяет.. . это не боль, просто не приятно

Мне стоит к врачу показаться и с чем проблемы могут быть ?

Извините, не в ту категорию написал.

Андрей, это только у вас такое может быть от сидячей работы. Геморрой - это не шутки

Юлия Дроздова

Дядь конечно стоит и чем быстрей тем лучше у вас походу грыжа!!!

Андрей Гришин

Не стоит ворочать тяжести. Береги себя!

Екатерина Акимушкина

И анус расширяется?

Алена Пажетных

Это неврологическое от части, иди к врачу.