Кэ
Кэт

Что значит пословица: "С лица воду не пить" ?

Игорь Игорь

ну и хрен с ним что урод, зато богатый.

Moskalev Anton

Продолжение: "...и с корявой можно жить". Делайте выводы...:))

Людмила Гошко

Это значит что красота физическая не является показателем красоты душевной. Ну или то, что в человеке внутренняя красота важнее внешней.

Василий Нестеров

Это значит что мы не должны пренебрежительно относиться к людям с некрасивой внешностью, не должны судить людей по внешности. Важна не внешность, а качества характера.

Павел

мое мнение об этом, ну как "локоть рядом, а не укусишь, типо вроде того