Ланда Плиева

К чему снится эмбрион? Видела его на мониторе на клеточном уровне. типа круглой молекулы. он собирался разделятся.

Андрей Сергеев

Женщина, которой приснился эмбрион, возможно, скоро забеременеет. Мужчине такой сон предвещает, что он скоро станет отцом. ... Приснившийся эмбрион - для женщин это символ того, что возможна беременность. ______________________________Только вы сами можете трактовать свой сон. Никто вашего социального статуса не знает, может вы ещё школьника. Тогда стоит подумать и мозг выдаст такую информацию.

Irina Klimokhina

к беременности