Ак
Акрам

КАКИЕ БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ???

Светлана Белозёрова

СЧАСТЬЕ
Данная карта может означать период процветания и душевной гармонии. Также может указывать на счастливое событие, которое вот-вот произойдет, или же шанс, удачные обстоятельства, когда результаты нашего труда в прошлом, приносят нам счастье в настоящем. Карта предвещает успех и счастье во всех областях и сферах жизни.

В плане любви и отношений карта говорит о примирении или воссоединении, все ваши мечты и желания сбудутся, в отношениях воцарятся мир и гармония. Также карта может сообщать о приближающемся важном событии, - например, предложении руки и сердца, свадьбе, рождении ребенка.

Ольга Веткина

счастье не за горами