Олег Павловский

Уважаемые тарологи, что ждет меня в течении полугода? Наталия 09.05.91

Артем Бoчков

ПРОЕКТ
Карта указывает на начало какого-то нового проекта или на готовность начать его. Этот проект может быть как вашим, так и направленным против вас вашими недоброжелателями, – тогда эта карта имеет значение потери и поспешности.

В сфере любви и отношений карта указывает на прочность и стабильность. Если вы в настоящее время одиноки, то в ближайшем будущем вам предстоит знакомство, которое станет началом новых любовных отношений.

Сергей Маштаков

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его
достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились
получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не
таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете
уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто
неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам.
Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что
обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам
улыбнется судьба.

Ванек Окт

идите к хохлам - они вам погадают. разгадают сделают все только лишь бы не работать

Наталья Силаева

разочарования в любовных отношениях