Виктория Дайнеко

Посоветуйте, пожалуйста, мультик

Катя Воронцова

унесенные призраками

Ирина

Ходячий замок Хаула. Принцесса Мананоке. Корпорация монстров. Ионстры на каникулах. Король мультов Жил был пес. Как приручить дракона. Шрек. Чумные псы (грустный). Просто так. Подарок для самого слабого. Волшебный глрбус. Ночные стражи.

Eduardu Pueero

Холодное сердце, Ральф, Университет монстров

Галина Шумилова

Замбезия, Рио, Иван Царевич и Серый Волк 1 и 2,Холодное Сердце, Ральф, Университет Монстров, Облочно возможно осадки 1 и 2

Маньяк Фишер

аниме Гаргантия на зеленой планете,