Maks Kudinov

Посоветуйте мультик:)

Что-то вроде "Рапунцель: запутанная история". Не то что про длинные волосы, а чтобы был такой же интересный)

Мырза Саматов

Посмотри Диснеевские мультики. Их много. (в поисковике набери: "Список Диснеевских мультфильмов) . Я бы посоветовал "Lion King"

Светлана Апешина

Сегодня в России вышла замечательная вещь в киношке.. "Как приручить дракона 2 "..советую)

Ал
Алексей

гетто это про чорных про гангстеров и тупые истори но там даже есть бандетолепный

Женщин Поздравляю

Холодное сердце

Alexander Ignatenko

А про мульт " Легенды ночных стражей" слышали?
Очень интересный
Ещё " Лоракс" забавный и позитивный))

Ирина Корнелюк

остров сокровищ - русский мультик