Grigoriy

Ищу рок-клубы, Санкт-Петербург

Прошу помощи, уже не знаю, где искать, нужен рок-клуб, где даются качественные вечеринки и можно бронировать столики. Рокс Клаб и Файрболл отпадают:)

Надежда Булкина

Полно их в СПб, на Рубинштейна 21 не знаю, правда, что там сейчас, "Молоко", "мани хани", ДРС, "Маэстро" совсем не той направленности но очень неплохой