Антуанетта Чернецова

клуб в питере. посоветуйте хороший клуб в Санкт-Петербурге, чтобы и потанцевать и посидеть спокойно и без быдла бухого

Сергей Щербаков

Невероятное количество клубов, а вы не знаете куда сходить LAQUE один из самых уютных клубов

LAQUE Садовая улица, д. 12

пт., сб. 23.30-06.00

Печенина Елена

без быдла никуда, особенно если ты неформал. все тебе тогда кажутся быдлом, хотя на самом деле ты тоже быдло, только другого сорта. Это как тростниковый и свекловичный сахар.