Владимир Петров

Подскажите классный клуб в Екаб? ! Чтобы с компанией 7-11 человек можно было бы и потанцевать и посидеть!

На
Надежда

Например ночной клуб ЛУНА, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Самый большой развлекательный центр в Екатеринбурге.
Подари себе незабываемые новогодние каникулы в Развлекательном центре "ЛУНА"
ULTRA (УЛЬТРА) , ЛАУНЖ-БАР И ДИ-ДЖЕЙ КАФЕ
Ди-джей кафе и ночной клуб "Ultra" - заведение, представляющее сочетание расслабляющей атмосферы и активной ночной жизни. Dj cafe & nignt club ULTRA - ULTRAмодно, ULTRAгламурно, ULTRAкомфортно!! !