Юра Пчицкий

Помогите, пожалуйста, найти кадр из мультфильма "Том и Джерри"...

В одной из серий Джерри будто что-то прячет в кулаке и не показывает Тому. Помогите найти или сам кадр или хотя бы эту серию.. .

Светлана Пронякина

Да тоже помню эту серию, у меня кассета была еще)

Алексей

точно не скажу ни номер ни название, но точно скажу что серия про книгу, которую том специально заказал чтобы джерри поймать. он от него прятал содержимое книги и не давал посмотреть и так джерри поймал, а джерри в отместку сделал вид что прячет что-то в кулаке и засандалил тому в глаз)