Зу
Зульфия

Cудя по вопросам и ответам русское кино вообще мало кто смотрит ?

Иван Гашевский

Я люблю советское, а русское один отстой снимают

Елена Минченко

смотрят многие) ) прайм тайм стоит своих денег) просто от 16 до 25 чаще смотрят через сеть

Mария Олеговна

Я за последние двадцать лет назову только двадцать толковых фильмов, снятых в этой стране. Я смотрю, но я же не виноват, что в последнее время идут одни высеры от Enjoy Movies, из последнего Географ глобус пропил, понравилось. А вообще люблю советское кино.

Татьяна Печавина

Приведу только один пример.. .
Enjoy Movies - корумпированная шлакокомпания. Выпускающая дикий ужас, для было населения. Нет, как таковых, диалоговых шуток, все склоняется на сральнофикальнопирдальном юморе. Большая часть актеров - бездарности.
Сарик Андерасян (он же режесер) , не в состоянии выносить негативную критику зрителя.. .появляется вопрос, для кого же тогда это все снимается?? ?

Евгений Кардаш

Дерьмо нечего смотреть. Надо смотреть советские фильмы.