Искандер Омурзаков

Как установить драйверы?

Имеется процессор со встроенной графикой Intel HD Graphics 4000 и видеокарта GeForce GTX 760. После установки винду сначала установить драйвер на HD 4000 а потом на 760? Или как правильно сделать чтобы встроенное ядро работало когда не требуется дискретная видюха?

Михаил

Все верно, сначала ставь дрова на встроенную (4000) а потом на 760 и будет тебе счастье!!!