Игорь Воронцов

Как установить такой драйвер

скачал драйвер для бука, а там только эти файлы и никакого Setup или Install . Как использовать эти файлы, если уж это драйвер?

Nefillim

пробуй по новому скачивать) 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Кристина Берзина

начни установку в диспетчере устройст, он запросит папку с драйвером. укажи эту папку.

Юлия Грязнова

почитайте там, где скачали

Катя

Открывайте Диспетчер устройств и заходите в свойства устройства, для которого вы скачали драйвер. Выберите "Обновить драйвер" и укажите эту папку. Система сама подхватит нужный .inf файл.