ОК
Ольга Криницкая

Я очень хочу пойти учиться на архитектора, но в моей школе не припадают черчение. Вот сижу и ломаю голову.

Как теперь быть? Подскажите, пожалуйста варианты обучения черчению. Просто через интернет почти ничего толкового я не нашла.

На
Настя

Можно посещать курсы по черчению, а можно репетиторство. В интернете также есть обучающие курсы по этому предмету (в формате
*.pdf).

Есть хороший учебник по черчению. Вот его библиографическое указание:
Ботвинников, А. Д. Черчение: Учеб. для 7-8 кл. общеобразоват. учреждений / А. Д. Ботвинников, В. Н. Виноградов, И. С. Вышнепольский. - М. , ООО "Издательство Астрель": ООО "Издательство АСТ", 2001. - 221, [3] с. : ил.

А затем Вы можете поступить после школы в университет на эту специальность (код: 270100, название: "Архитектура"). Посмотрите (например, в том же интернете) , есть ли в Вашем городе (либо в других городах) вузы с такой специальностью.

Удачи, всё получится!