Мария Андреева

Россия хочет Крым захапать. Но Харьков останется с Украиной? НАТО ведь сможет и туда свои пушки поставить, не так ли?

Олеся Плахута

НАТО может только понюхать вокруг жопы, большего не стОят.

Oscar Zhumaniyazov

нато чмошники!!!! не веришь? посмотри историю войны в югославии и поржем над чмошниками вместе

Ляля Иванова

Слава Богу, что даже в НАТО ещё остались люди хотя бы чуть-чуть поумнее СВИНЕЙ...)

Ви
Виталий

С чего это ты взял про Харьков, там пока еще не совсем ясно, что будет

Azizjon

Так оно и будет какое то время, Россия не будет требовать Харьков, а Харьков назовет Россию предателем!