Алиса

Что обязательно привести из вьетнама ?

ОК
Ольга Калинина

Недавно прилетела из Вьетнама. ОБЯЗАТЕЛЬНО привезите "Кобротаксан" (мазь с ядом кобры) , ещё во Вьетнаме самая лучшая в мире "звездочка" (не сравнится с нашей, по своему опыту говорю) , потом можете привезти украшения, фрукты не советую (если не были в тайланде, то берите, но мне они не особо понравились) , так же ОБЯЗАТЕЛЬНО привезите чай, кофе, какао (лучше купить на фабрике, там он 100% натуральный) . Удачного отдыха! 🙂

Сергей

Водку, настоянную на змеюке. Запах неприятный, но на вкус вроде ничего)))

Екатерина Андреевна

Обязательного ничего нет, всё по желанию=)

Юр
Юрий

Жемчуг - здесь он натуральный, но можно, конечно, и на подделку нарваться.
Чай-кофе-какао-зеленый кофе - стандартный набор.
Вьетнамская косметика. Я пользуюсь здесь многими местными средствами и очень нравится, особенно фирмы Токарао.
Салонпас - это обезболивающее при растяжениях, ушибах.. . Покупать надо в аптеке, бывает в виде спрея, ролика или пластыря.
Тигровый бальзам, звездочка, кобратокс - все продается в местной аптеке за копейки, то есть донги.
Змеюк в водке в бутылках разного размера обычно берут в качестве сувенира - подарка, но употреблять это нежелательно, так как были и не очень хорошие исходы.
Аозай и треугольную шляпу - в качестве сувенира.
Еще вино из Далата ценится, но тут все на любителя.
Детская одежда качественная.
Можно изделия из экзотической кожи - ремни, сумки, обувь и т. д.

Ан
Анна

Кофе из Далата

..
...я.... ....я....

Кофе однозначно. Не обязательно его в Далате покупать, можно и в супермаркете найти, но чтобы обязательно сделано в Далате