Денис Рябчиков

Из за ситуации с Украиной русские смогут ехать на отдых в США или визу не дадут больше никому? (

Роман

Вы высокопоставленный чиновник? Если нет, то спите спокойно)))

Александр Александров

Давайте дождемся 17 марта и посмотрим, какие санкции введут против нас. И введут ли вообще? А пока все неопределенно и говорить не о чем.

Сергей Герасимов

Ну не дадут, поедешь в Канаду

Николай Доронин

дают, ещё как дают

Алла Смирнова

Если Вы были в США и оттуда вернулись ничего там не отчибучив (полиция) , то проблем никаких в получении визы. А если получаете первый раз, то и без Украины отказы летели направо налево и без причин.

Eric Crause

Если визу не дадут - сбиваем шлагбаум и всего делов-то...

Анастасия Азарова

" Оорр Цщу " с таким именем могут и не дать.