Юська Лютикова

Проблема, не с кем ехать на отдых. Как быть в данной ситуаций?

Кого не спроси, не с кем ехать отдыхать, один на заводе за копейки сидит, другим некогда, третьи вообще боятся за границу ездить. Как быть?

Евгения Левина

не надо беспокоиться значит в этом году у Вас должно быть именно так побыть на едине поразмыслить отдохнуть и прочее чего я Вам желаю и домой вернуться УМИРОТВОРЕННЫМ

Ольга Смирнова

Ехай сам, там найдешь кого-нибудь.

Ольга Фролова

в самолёте народу полно, в гостинице - тоже... одному не удастся ни пообедать, ни искупаться
тьма отдыхающих

Ма
Марина

я уже 3 года езжу одна, поняла какой кайф ни от кого не зависеть и не на кого не оглядываться (когда едешь с кем-то, даже самым близким, нельзя не учитывать его привычки и прихоти)

Неизвестно

ехать и найти там такого же страждущего

Денис Верушкин

Турфирмы оказывают услуги по подбору попутчиков, мы тоже.

Елена Бабрицкая

Это сайт поиска попутчиков http://poputi.votpusk.ru/

Ан
Анютка

одному прекрасно съездить

Роман Афанасьев

на Махнем .ру ищи.

Жанна Галькевич

Едьте один и в отель, где основной контингент - русские.
Там не заскучаете!

Misha Martirosov

Ехать одному. Познакомишься там с кем-нибудь.

Jkub Jkub

Ехать в одиночку, конечно! Прекрасно!! : ни от кого не зависишь, свободен полностью в своих желаниях, да и в номере одному жить гораздо комфортнее. А побазарить вечером за пивом не с кем- так можно легко компанию из отдыхающих найти, люди настроены на общение на отдыхе.
Кстати, не всегда это и дороже. Многие отели за размещение "сингл" берут 2/3 стоимости комнаты, но есть и такие, где это ровно половина цены. Смотрите по отелям.

Максим Суворов

Я езжу одна, мне очень комфортно. А в группе и в отеле знакомлюсь с людьми, которые мне понравились, вечерами кофе пьем, обсуждаем кто где был... Какие проблемы?

Светлана Линник

Девушки, а как насчет безопасности в поездке?

Инесса Выборная

Несколько лет подряд ездила одна. Тоже надоели всякие не могу/нет денег/хочу только в Турцию и т. д.