Ев
Евгений

Что лучше идти по стопам родителей или по собственному пути?

Кирилл Красноруженко

вы уже на правильном пути, думайте)

ОК
Ольга Криницкая

В технической сфере - по стопам (знания и опыт накапливаются с каждым новым поколением) , в гуманитарной - лучше своим путем ( чтобы избежать зашорености)

Анатолий Клементьев

Я пошел собственым путем, но как оказалось - по стопам своих родителей.. . Я в семье - пятый инженер с этой профессией (а моя жена - шестая)...