Наталья Трусова

Как назвается профессия

Как называется должность человека, который занимается открытием офисов в регионах.
Скажем Головной офис в Москве или СПб

А человек ездит и открывает офисы по областям в менее населенных городах?

И какая среднерыночная зарплата на такой должности.

Заранее благодарен!

Капитолина Шакирова

может это директор, он же всё это организовал этот человек, нашёл помещение нанял сотрудников рекламу разместил, если это необходимо а может я ошибаюсь

Настена Сластена

Заместитель руководителя по производству.