Кристина Кристина

Можно ли нажиться на бизнесе добычи глины? За сколько и в каких размерах её можно продать?

В общем у меня тут за окном овраг и куча глины. Может мне стоит её начать добывать? А что? Может получиться неплохой бизнес.

Алексей Самарин

А у меня недалеко от дачного массива громадный карьерный отвал.
И всё глина. Огромное количество. И бесплатно. И не охраняют.

Очередей что-то не видать.

Инна Рафикова

Глина давно никому не нужна если и зарабатывать с этого то только в огромных количествах добывать