Вероника Калашникова

Какую фигню можно продать в школе?

Есть у нас пару одноклассников которые покупают всякую фигню. Правда я поздно додумалась ее продавать.(До этого давала бесплатно) Так вот, какую фигню(которую можно сделать дома) советуете продать? На каникулах сделать еще есть время..

Шпаргалки? Точняк)) )

Сережки делать не умею) ) А вот бусы можно)))

Открытки? А кому это нужно? :о Сами сделают. . "Сложил бумажку в двое, раскрасил (украсил) , написал пожелание, подарил"

Подсказка (:D) Мне 8 лет 😉 (Еще одна: Иду в третий класс :о)

И еще, около 4 тысяч ^^ Не на игрушки, а на коечто получше ^^

Екатерина

да никакую)

Анатолий

мозги.. их никому не хватает xD

Искандер Омурзаков

Ребят, Ребята, мыслите ШИРЕ ведь толкать можно всё что угодно, вот мои идеи которые мы с другом используем.
1)Покупаем аскарбиновую кислоту с глюкозой, она есть в каждой аптеке (у нас пачка стоит ~5 р.)
ДРОБИМ её ,заварачиваем в листок и воа-ля "наркота готова" !!!
2)Помню когда мелким был, в лагере рисунки рисовал и продавал рублей за 5 может, не помню вообщем ну вот так как-то
3)Дай кому нибудь списать домашку за 10, 15, 20, 25 р. тоже хороший способ
4)Если у тебя есть интернет на своем девайсе, просто раздай вай-фай за определенную плату!
5)Можно делать коробочки из картона, знаю звучит не убидительно но попробуйте хотя бы фото посмотреть, понравится ДЕЛАЙТЕ
ПОКА!!!

Олег Щелканов

Выполнять домашние работы для двоечников.
Ну или давать списывать ))
Как вариант - "репетиторствовать" для своих, если в каком-то предмете очень сильно подкована.
Но это уже не фигня.

Кристина Ермакова

А у нас девочки продавали браслеты из резинок, а щас всякие стикеры

Димарик Рожнов

сережки из перьев

Антон

Фенички, сережки из бисера, шпоры.. .

На этом я зарабатывала довольно таки неплохо для своего возраста (ну а сколько нужно ребенку в 13-14 лет?))

Алёна Ручкина

Самодельные открытки.

Вар Хай

Покyпаешь пачкy сигарет, берёшь из них три и заворачиваешь в однy, продаёшь в школьном тyалете по 25р. первые 4 (12 сигар) затраты возмещают, остальное твоё. в начале всё не очень хорошо шло, но потом пошёл спрос и все кyрильщики стали обо мне знать, и знали, кто поможет в трyднyю минyтy)) иногда покyпателям постоянным делал скидкy, за 20р продавал. 2 сигары от пачки за 120, одна за 60р))) очень много, что можно продавать в школе)