Подработка, временная работа

Плизз!Помогите!!Кто работал в Oriflame?как вам?Сколько процентов вы получаете от проданной косметики?Выгодно ли это?

Я работала и работаю. Всё устраивает. Лучшая из подработок, никаких других не надо, в том году давала больше зарплаты, в этом я по семейным обстоятельствам почти не работаю. В каталоге наценка 30%, т. е. если считать от бОльших цен, отнимать надо 23% (почему-то это вызывает больше всего вопросов, хотя обычные школьные пропорции) .
Надо учесть, что маркетинг Oriflame предполагает заработки в основном не от продаж, а от создания товарооборота. Конечно, если сами продаете активно, то по итогам каталога Вам на счет еще 3-9% докинут + бонус Профи-клуба 10%. Но очень мало кто на продажах больше 10-15000 имеет.
В Ори кофмортнее покупателям "для себя" (нет минимального заказа) , чем продавцам. Поэтому всех своих крупных покупателей выгоднее переводить на самообслуживание. Компания готова платить за это проценты со всего созданного товарооборота по определенным правилам.
Новички обычно ничего не зарабатывают, потому что считают выше своих амбиций идти и чему-то учиться. Долбаются на своё усмотрение и мнят себя самыми умными. А сетевик - это особая профессия, очень высоко оплачиваемая, люди за несколько лет на квартиры зарабатывают. Но если не тратить время на обучение ей, то только надоешь окружающим, ничего не заработаешь и замучаешься. Найди над собой ближайшего нормально работающего человека, учись у него и всё по сто раз переспрашивай. Я сначала только себе покупала, а потом пошла учиться у женщины, которая через 7,5 лет купила трешку в Москве.
Мои ближайшие планы - родить и рвануть вперёд, к директорскому званию :-)
Роман Астахов
Лучший ответ
у меня сестра работала, проработала пол года и копейки получила, и она сказала что больше туда неподет