Светлана Абдуллаева

У ребенка на кончиках пальцев кожица шелушится и отслаивается, расковырял до ранок!

До этого был тонзилит, темпер, потом сыпь непонятная (не ветрянка) , ейчас вот это. Врач ничего толком сказать не может.. . Может у кого было нечто подобное?

Sahib Abidov91

сколько ребёнку... промойте раствором соды пищевой и намажте мёдом из сот

Gusserus

если скарлатину не подтверждают, вероятен авитоминоз у нас было помог крем радевит за 2 дня. но я бы показала дерматологу

Александр Xxx

К другому врачу сходите.... и анализы сдайте....

Юляшка

Врач дерматолог? Ла-Кри хороший крем (аптека).

Василий Иванов

Ешьте больше моркови, у меня было такое в детстве от воды весенней

Александр Джамалов

у знакомой у дочки кожа облазила, ей медсестра в садике сказала мазать аевитом ( шарик проколоть и втирать в кожу), ей помогло

На
Наташа

мажьте адвантаном. можно еще аевит подавать.

Evgeniya Poznikova

скарлатина может быть

Ди
Диляра

Очень даже похоже на скарлатину, потому что не знаю какое у вас там горло было, по мнению вашего врача, но симптомы явно скарлатины. Вот у нее как раз таки вначале температура, горло, сыпь, затем облазит кожа на ручках и ножках.