Галина Смирнова

Достаточно ли усилия шуруповёрта 22 ньютона/м, если требуется вкручивать шурупы 80 мм в брус "по голову"?

Женя

Нет. Мылом намажь тогда завернешь. 🙂

А=
Алена =)

А тебе бл**ть пренципиально высчитывать усилие?!!! Долба**б. Бери и крути ол**нь.

Валентина Рыжова

то что написано в паспорте твоего китайца, не означает что такой крут. момент на самом деле будет. ставь трещетку на сверление и крути

Олег Артёмов

Я бы вообще не продал тебе шуруповерт, при таком вопросе

Ив
Иван

Такого хватит: