Maruf Mms

Девочки, СРОЧНО нужна помощь. Посоветуйте магазины стильной, недорогой одежды (типа манго, страдивариус, h&m) в МОСКВЕ

Подруга скоро собирается в Москву. Посоветуйте пожалуйста магазины стильной, молодежной, недорогой одежды для молодой девушки (типа манго, страдивариус, h&m и т. д) . пожалуйста, пишите конкретно название магазина и торговый центр в котором он. Потому что времени будет мало, не успеет прогуляться по всем магазинам всех торговых центров. И чтоб заходить в конкретные магазины которые подходят для ее бюджета, не терять времени в дорогих. Спасибо.

Виктор Клыков

Идите в Охотный ряд, там как раз-таки все Вами перечисленные магазины есть + Кира Пластинина, Bershka, Gap, Твое, Terranova, Colin's, Befree, Zara