Татьяна Ременюк

Подруга скоро собирается в Москву. Посоветуйте магазины стильной, молодежной, недорогой одежды для молодой девушкии

Подруга скоро собирается в Москву. Посоветуйте магазины стильной, молодежной, недорогой одежды для молодой девушки (типа манго, страдивариус. какие торговые центра, магазины??

Begench Rejepov

тц Золотой Вавилон, там магазинов много

Константин

компания ком-микс (com-mix), у нее свое производство, качество лучше не встретишь

Светлана Голубева

В любом приличном торговом центре полно молодежной и недорогой одежды разных брендов. Например "Европейский", "Вегас", "Охотный Ряд", "Метрополис".