Виталий Назаров

Как называется стиль одежды, которые носят парни? Толстовка (чаще adidas), трико (чаще adidas), кроссовки

Irina Shevchenko

спортивный или Гопнический

Евгений Кучеров

ну так то это называется спортивный стиль. но люди, никак не относящиеся к спорту, но одевающиеся так повседневно - гопниками зовутся.

Linar

лох стайл

Mister Pak

Спортивный (гопота: D)

Орхан Нурлы

а че сразу гопота? гопники в хороших фирменных костюмах не ходят

Хусен Шахид

полностью согласна - голимая гопота. сей стиль пришел из деревни в конце 80 начала 90-х. еще был анекдот - типа как найти жениха на деревенской свадьбе? ответ - у него самый чистый спортивный костюм