Ольга Гусева

Нужны ли права на скутер 49 кубов в 2014 году?

Здравствуйте, хотелось бы узнать квалифицированный ответ на вопрос нужны ли права на скутер 49 кубов и надо ли ставить его на учет в ГАИ и как это вообще происходит (выдают номера или как то по другому регистрируют) ?

Ал
Альбина

конечно

Tonny

Нет, ничего этого не надо.
Инструкция для тех, кто не верит:
1) езжайте в МОТОР ГИБДД,
2) скажите что хотите поставить на учет 50-кубовый скутер,
3) насладитесь смехом сотрудников.
возможен вариант 3.1 и над вами подшутят, но в итоге все равно будет смех, но более искренний. 🙂

Сергей Птира

нужны и на велики и на ролики и на тапочки!

Михаил Якунин

нет наверно, если говорят что 49.9 кубов права не нужны

Новикова Ирина

обучение на категорию М начнется с 5 мая.

Настюнчик Красатуньчик

да а как же даже на велики нужны права если ездиш по дороге где машины

Олим Олимов

Пока ещё не введены.