Елена Кашкавал

Какои смартфон ЛЕНОВО "P780" или "S820" купить? Спасибо.

цена одного 12990,второго 7990.Хочется "раз и навсегда" 🙂 мои французскии "филипс 530" ,аж 2005 года покупки, на последнем издыхании (отвалился джоистик). Буду благодарен, если подскажите другую интересную модель на ваш вкус

Александр Бовт

Берите iPhone 4s бу. (Обойдется около 10-13 тысяч рублей) , зато прослужит долго. Да и покупкой будете довольны.

Нина Рябко

я бы присмотрелся к первому т. к. он держит батарею на рекордное время)