Лена Пур

Помогите выбрать блендер!!!

Поделитесь мнением о блендерах. Какую фирму лучше выбрать. Мне в принципе важно, чтоб пюрешку для ребенка сделать без комочков. Да и после чтоб не лежал просто так. В пределах 3000 рублей. Помогите, у меня уже голова кругом!

Елена !

Bosch MSM 67PE

Ксения Ткач

Блендер Браун 550 Buffet

Денис Махмутов

Покупай блендер фирмы Браун. Он нам служит уже приличное кол-во лет, не подвел ни разу. Подруга мне скарлетт подарила, но это уже не то (

Лена Шаповал

Philips HR 1374
Braun MQ 745
Bosch MSM 7500/7501/7502
Bosch MSM 67170
Zelmer 491.4