Дмитрий Иванов

Как вы понимаете рожденный от плоти есть плоть, рожденный от духа есть дух ?

Мария Болотина

Если кратко: сперва человек рождается физически, как набор из тела, темперамента, эмоций. А потом рождается от духа - обретает цели, веру, заповеди.

Анастасия Москвина

При зачатии. Секс, как желание плоти или желание души совокупиться воедино и слиться в духе любви.

Георгий Дымов

Люди от людей - плоть, Иисус от Бога - Дух . Это так в двух словах но эта тема намного глубже

ОК
Ольга Кудинова

Как обычное поповское словоблудие.