Александр Мизерник

Кем можно подработать летом в одиннадцать лет? Где в одиннадцать лет можно подработать? Хоть как - то деньги заработать?

Мария Николаева

а на что тебе деньги, дурёна?

Янина Плетнёва

Лучше поговори с родителями и попроси денег у них, а то можешь сильно вляпаться с поисками работы

Pavel Simindeyev

В театре, в цирке, в кино, с письменного согласия родителей.

Di
Diana

можно выгуливать соседских собак, можно сидеть с соседскими детьми или питомцами пока они в отпуске, можно расклеивать объявления и разносить газеты, можешь попросить у мамы каталог (oriflame,avon)показывай его подружкам в школе. они покажут своим мамам, мамы выберут что им нужно и напишут инвентарные номера товаров на листе, ты отдашь этот лист своей маме она всё закажет и заплатит за это свои деньги а ты скажешь маме подружки сумму на которую получился её заказ (хотя наверное она и так знает) она отдаёт тебе деньги и это получается твоя прибыль (я сама так зарабатываю) так у тебя в среднем будет 400-500 рублей с одного заказа. так зарабатывать можно и летом и в течение учебного года. ещё если ты рукодельница то можешь плести фенечки или браслеты из бисера и продавать их подружкам по 100-150 рублей, если хорошо готовишь можешь печь печеньки и продавать их на улице прохожим или можешь устроить распродажу старых игрушек. в общем, способов много, нужно только захотеть. но всё это должно быть за разумную плату и, конечно с разрешения родителей.

Ев
Евгений

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Успехов)