Елена Мишина

Произвожу женскую одежду . Нужен сбыт. Вещи качественные, готова к сотрудничеству на любых условиях.

Евгений Немчанинов

вы вроде нарушаете правила ответов, да еще так бестолково. даже город не указали: ну зачем, например в Таллине, женская одежда из Владивостока?

Оксана Фоминова

заведите свою страничку в интернете - больше толк будет. недорого же. сам знаю и делаю