Ни
Никита

Помогите узнать сумму штрафов

Ровно год назад открыли организацию, на НДС. Деятельность не велась, но и нулевые отчетности не сдавали совсем. Какую сумму штрафов ждать?
Спасибо!

Евгений

1000 руб. за несданную декларацию. Нужна помощь в составлении документов, пишите в личку.

Ел
Елена

Людмила, а если на счету ноль, то штраф с чего спишут?

Tynchtykbek Tokonov

если год ничего не сдавали и не было оборотов вашу фирму вполне уже ликвидировали, пишите в личку я вам посмотрю

Алишер Носиров

1000 руб. за каждую несданную декларацию.
если хотите минимизировать штрафы, то подайте одну декларацию - единую упрощенную