Михаил Куликов

Где можно остановиться на неделю проживания 2м командировочным в поселке Каменка Выборгского района?

Jh

Городских гостиниц там нет, только частные пансионаты дорогие . Либо ведомственные, либо у живущих там аренду спрашивайте . От центра ехать туда более двух часов -час на электричке и еще на автобусе, автобусом тоже не быстрее, это та Каменка - которая далеко .