To
Tony

города с прилагательными

Александра Шаповалова

Гусь-Хрустальный - город Владимирской области.
Города Украины - Белая Церковь, Могилев - Подольский, Каменец - Подольский, Новгород - Волынский,

Александр Ваньков

Великий Новгород, Нижний Новгород, Гусь - Хрустальный, Приречный, Муезерский, Пяозерский, Лодейное Поле, Дружная, Советский, Жилой Бор, Ефимовский, Тесовский, Хвойная, Красная Гора, Ветлужский, Октябрьский, Переславль - Залесский, Юрьев - Польский, Заокский, Петро-Павловск - Камчатский, Заозерное, Новотроицкое, Кривое Озеро, Нижний Тагил, Нижний Чулым, Нижняя Сызрань, Нижняя Тура, Ленинские Горки, Красный Лиман, Красная Слобода, Минеральные Воды, Острошицкий Городок, Павловский Посад, Петровск - Забайкальский, Починная Сопка, Мамаев - Курган, Синие Липяги, Спасск - Рязанский, Талды - Курганская, Усть - Ордынский и еще очень много.

Николай Гуляев

Новый Орлеан. Новый Афон. Старый Оскол. Великий Устюг. Нижний Новгород.
Вспоминайте сами!..

Парвиз Ниёзов

Великий Новгород, Гусь-Железный, Петропавловск-Камчатский, Юрьев-Польский, Переславль-Залесский и т. д.

Натали П

Усолье - Сибирское.