Екатерина Филютич

Города в которых есть прилагательные

например Нижний новгород. Улицы переулки Кривоколенный переулок. Станции метро, остановки.

Тима Перелыгин

Нижний Новгород, Великий Новгород, Великие Луки, Старый Оскол, Кри-вой Рог, Горький, Дальний, Усть-Ордынский, Петропавловск-Камчатский, Хмельницкий, Владимир- Волынский, Могилев-Подольский, Каменец-По-Дольский, Переяслав-Хмельницкий, Дмитриев-Льговский, Новгород-Се-верский, Красная-Гора, Александровск-Сахалинский, Каспийский.

Елена Гладких

Гусь Хрустальный, Кривой Рог..

Георгий Тараканов

Вышний Волочок, Белая Церковь

Алексей Немов

Грозный, Верный, Благодатное, Прохладный